○○サークル 本文へジャンプ
 ▲TOPに戻る▼

2019年1月~2019年12月<スケジュール>





 1.5 初詣、初練習 大宮神社      
 1.6 駅伝大会 霞第一       
 1.12          
 1.13      
 1.14          
 1.19 練習   福山G      
 1.20 練習   日永小      
 1.26 卒団式  日永小      
 1.27  日  西部ブロック交流大会   中部西   中部橋北  第1試合   
朝上  第2試合 
 2.2  土   合宿 霞第一  TOKIWA  第1試合    3日春季大会抽選会
川島 第3試合 
 2.3 福山G     
 2.9 練習   日永小      
 2.10  日  西部ブロック交流大会   鵜川原小  あがた  第2試合   
鵜川原  第3試合 
 2.11  祝   西部ブロック交流大会   神前小  高花平  第2試合   
神前  第3試合 
 2.16 練習   日永小      
 2.17   日   春季大会(4ブロック)   霞第1  開会式    
大谷台  大矢知  第2試合 
大谷台  第3試合 
 2.23 練習(予備日)   日永小      
 2.24 春季大会予選  大矢知小 羽津  第2試合   
 3.2 練習(予備日)   日永小      
 3.3 春季大会予選 川越南 川越南  第1試合   
 3.9 練習(予備日)   日永小      
 3.10 春季大会予選  大矢知小 竹永  第2試合   
 3.16  土  春季大会予選  竹成運動  小山田  第2試合   
川島  第3試合 
 3.17 練習  日永小      
 3.21 練習  日永小      
 3.23 野球で遊ぼう会&練習   日永小      
 3.24  日  練習試合  フジクラG  一宮  第2試合   
愛宕 第3試合 
 3.30 練習   日永小      
 3.31  日  練習試合 川越町G  川越北 第1試合   
 海蔵 第2試合 
 4.6 練習   日永小      
 4.7  日  練習試合  八風競馬場  朝上    
富洲原     
 4.13 野球で遊ぼう会  日永小      
 4.14 練習試合  富田小 富田    
 4.20 練習   日永小      
 4.21 試合&合同練習  福山 四郷     
 4.27 練習   日永小     スポ少三重大会春季3位の2チームが参加(伊勢)    
 4.28   日   南部親善野球大会    東洋紡  開会式   
 福山G  小山田  第1試合 
浜田 第2試合 
 4.29 南部親善野球大会 内部東  TOKIWA   第1試合   
 4.30 家族の日(休み)   
 5.1
5.2
 5.3 第38回親子運動会 中央緑地       
 5.4 練習   日永小     高円宮賜杯三重大会、春季上位2チーム参加(津市) 
 5.5  日  四日市学童軟式大会(8ブロック)   霞第1  開会式   
八郷水道  八郷  第1試合   
 5.6 練習   日永小      
 5.11  四日市学童軟式大会予選予備        
 5.12  四日市学童軟式大会予選 鵜川原小  第2試合    
 5.18  四日市学童軟式大会予選  東洋紡 鵜川原  第2試合    
 5.19 練習   日永小      
 5.25 練習   日永小      
 5.26 練習   日永小      
 6.1 練習   日永小      
 6.2  日   練習試合  羽津北   三重西 第2試合   
 羽津北 第3試合 
 6.8 練習   日永小      
 6.9  日   練習試合  八風競馬 羽津  第1試合   
朝上  第2試合 
 6.15 練習   日永小      
 6.16  日  夏季大会(トーナメント)   霞第2  開会式     
福山G 八郷西  第2試合     
 6.22 練習   日永小      
 6.23 夏季大会(トーナメント)  福山G 海蔵  第1試合   
 6.29 練習   日永小      
 6.30  日  練習試合  東洋紡  浜田  第2試合   
楠  第3試合 
 7.6 練習試合  福山 三重クラブ   
 7.7   日  練習試合  YKK  保々  第1試合   
海蔵 第2試合 
 7.13 練習試合(遠征)  長深G  三和メジャーズ    
 7.14  日  練習試合  あがた   s  
 朝上  
 7.15 スポ少レク  自然の家      
 7.20 練習   日永小      
 7.21 日  練習試合   福山G 立教ヤンガース  
四郷     
 7.27 ナイター祭り   楠運動施設 ホープスポーツ     
 7.28 休み(家族の日)    
 8.3 練習   日永小
 8.4 練習試合 川越市民  川越北    抽選会 
 8.10 ドリームシート観戦   甲子園      
 8.11 練習  日永小    
 8.12 休み(家族の日)      
 8.17 練習   日永小      
 8.18  日   秋季大会  霞第1  開架式     
大谷台 大谷台  第2試合   
 8.24 秋季大会予備        東海4県学童交流大会
(県上位)  
 8.25  秋季大会予選予選 川越南   川越南 第2試合 
 8.31 秋季大会予選  川越南  泊山 第2試合  第22回労金三重大会、夏季大会上位2チーム参加(熊野) 
 9.1 休み      
 9.7 練習   日永小      
 9.8  日   練習試合  福山G   十社   第1試合   
十社  第2試合 
 9.14 練習   日永小      
 9.15  日  練習試合   八風競馬  朝上    
 9.16  祝  練習試合  大谷台  大谷台  第1試合   
大矢知  第2試合 
 9.21 運動会        
 9.22 お休み        
 9.23 練習   日永小      
 9.28 野球で遊ぼう会   日永小      
 9.29  日   練習試合  東洋紡  羽津  第2試合   保護者会総会
第3試合 
 10.5 練習   日永小     秋季三重県大会、秋季大会上位2チーム参加(熊野市) 
 10.6 練習試合 羽津北小   羽津北  
 10.12 練習   日永小      
 10.13 新人大会(8ブロック)     
 10.14  新人戦予選        
 10.19 練習   日永小      
 10.20  新人戦予選        
 10.26 練習   日永小      
 10.27  新人戦予選        
 11.2 練習   日永小      
 11.3  新人戦予選        
 11.4  新人戦予選        
 11.9 練習   日永小      
 11.10  新人戦決勝T        
 11.16 練習   日永小      
 11.17  新人戦決勝T        三市交流大会
 11.23  新人戦決勝 霞第2      協議会納会 
 11.24          
 11.30  土  南自動車学校杯  内部東      三重県学童軟式交流大会、秋季大会3位チーム(四日市) 
     
 12.1 南自動車学校杯      
 12.7 南自動車学校杯予備日        
 12.8  野球教室 霞第1      
 12.14 サウスライオンズ杯 霞第1第2      
 12.15 サウスライオンズ杯 霞第1第2      
 12.21 練習         
 12.22          
 12.23          
 12.28        
 12.29          
 1.4  初詣 大宮神社       
 1.5 第30回駅伝大会   霞第1      





 
inserted by FC2 system